Установите расширение «Новости Харькова - 057.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
Новости в Харькове:

Спорт

Вторник, 17 января
Харьковские лучники завоевали призовые места на всеукраинских соревнованиях

Открытые Всеукраинские соревнования по стрельбе из лука "Кубок олимпийского чемпиона Виктора Рубана" прошли 12-15 января в Школе высшего спортивного мастерства.

09:1217.01.20172
Понедельник, 16 января
Харьковчанка завоевала победу на теннисном турнире в Турции

Анастасия Васильева выиграла теннисный турнир ITF, который с 9 по 15 января проходил в Анталии.

15:1816.01.20174
Суббота, 14 января
В Харькове прошли чемпионаты области по легкой атлетике

В соревнованиях приняли участие 177 спортсменов Харьковщины.

10:2114.01.2017
Среда, 11 января
Харьковские фехтовальщики разыграли первые медали года

В Харькове прошли всеукраинские соревнования по фехтованию на шпагах среди кадетов и юниоров - открытый Кубок СТМ «Мемориал Александра Захарова».

11:2111.01.20173
Вторник, 10 января
"Шахтер" сыграет с "Сельтой" в Харькове

Матч 1/16 финала Лиги Европы по футболу между "Шахтером" и испанской "Сельтой" состоится 23 февраля.

09:1810.01.2017
Воскресенье, 8 января
В Харькове прошел чемпионат по бадминтону

С 2 по 4 января в Школе высшего спортивного мастерства состоялся чемпионат Харьковской области по бадминтону.

10:0808.01.20171
Вторник, 3 января
В Харькове появится роллердром

Новый роллердром появится в сквере Тиволи на улице Благовещенской, 34.

17:1103.01.20171
Суббота, 31 декабря
В Харькове вручили государственные награды спортсменам-паралимпийцам

17 спортсменов были награждены медалями от государства.

14:3031.12.20162
Воскресенье, 25 декабря
Харьковчанин стал чемпионом Украины по шашкам

С 15 по 22 декабря в Полтаве состоялся финал чемпионата Украины по шашкам-100 в классической игре, в котором спортсмены Харьковщины завоевали «золото» и «бронзу».

15:0025.12.201613
Суббота, 24 декабря
Харьковчанин завоевал "серебро" Кубка мира по ледолазанию

В американском городе Дуранго состоялся первый этап Кубка мира нового сезона 2016-2017 годов по ледолазанию.

16:1024.12.20161
Четверг, 22 декабря
Харьковские сумоисты завоевали 25 золотых медалей всеукраинского турнира

Открытые соревнования по сумо «Новогодние старты» прошли в спорткомплексе Харьковского национального автодорожного университета.

10:0122.12.2016
Воскресенье, 18 декабря
Харьковчанин завоевал "серебро" Кубка мира по скалолазанию

Соревнования проходили в городе Дуранго штат Колорадо, США.

18:0018.12.20164
Четверг, 15 декабря
Харьковчанин выиграл «золото» чемпионата мира по самбо

13 и 14 декабря на Кипре состоялся чемпионат мира по самбо среди кадетов, золотую медаль которого завоевал харьковчанин.

15:5915.12.20161
Среда, 14 декабря
Игорь Конотоп – серебряный призер чемпионата Европы по тяжелой атлетике

Харьковские спортсмены завоевали «золото», «серебро» и «бронзу».

10:5514.12.2016
Понедельник, 12 декабря
В Харькове пройдет финал кубка Украины по футболу

ФФУ окончательно решила провести финал в Харькове.

14:4412.12.20162
Пятница, 9 декабря
В Харькове стартовал чемпионат Украины по панкратиону

Участие в соревнованиях примут около 700 спортсменов из 20 регионов страны. Нашу область представляют 56 спортсменов из 8-ми клубов.

21:0009.12.20164
Понедельник, 28 ноября
Харьковские борцы успешно выступили на турнире в Азербайджане

Международный турнир по трем видам борьбы «Golden Grand Ргіх-2016» прошел с 24 по 26 ноября в Баку (Азербайджан).

13:5628.11.20161
Четверг, 24 ноября
В Харькове пройдет матч Кубка Федерации по теннису

11 и 12 февраля 2017 года в нашей области состоятся игры неофициального чемпионата мира среди женских теннисных команд.

12:4924.11.20161
Среда, 23 ноября
Гвоздик победил на поединке в США и занял 8 место в боксерском рейтинге WBO

Гвоздик завоевал победу техническим нокаутом. Она стала уже 12-й в профессиональной карьере боксера и 10-й досрочной.

16:0923.11.20164
Понедельник, 21 ноября
Сменил Добкина: в Харьковской областной федерации футбола назначен новый руководитель

Красников сменил на посту Добкина, который "возглавлял" харьковский футбол последние четыре года.

14:2621.11.201614
Понедельник, 14 ноября
"Экс-игрок Металлиста: "Харьковская команда навсегда останется в моем сердце"

На вопросы журналистов во время открытой тренировки ответил защитник «Шахтера» Марсио Азеведо.

14:5214.11.20161
Сборная Украины проведет открытую тренировку на стадионе "Металлист"

14 ноября сборная проведет открытую тренировку для болельщиков.

11:5714.11.20162
Суббота, 12 ноября
В Харькове проходит Всеукраинский форум Urban-культуры (ПРОГРАММА)

В городе проходит первый Всеукраинский форум уличных культур пройдет 12-13 ноября в Харькове.

13:1012.11.20162
Пятница, 11 ноября
На матч "Украина - Сербия" в Харькове продано почти пятнадцать тысяч билетов

Ажиотаж на билеты матча уже прошел, хотя они есть еще в наличии.

13:5211.11.2016
Воскресенье, 6 ноября
На харьковском стадионе "Металлист" сойдутся "Шахтер" и "Карпаты"

Стадион "Металлист" снова встречает футбольные матчи украинских команд.

16:2006.11.20166
Четверг, 3 ноября
Харьковские атлеты привезли "бронзу" с Международного чемпионата

Соревнования среди взрослых, юниоров и юниорок состоялись в городе Актобе, Казахстан.

17:1003.11.20163
Харьковчанин стал чемпионом Европы по таиландскому боксу

Кроме «золота» чемпионата, Станислав Пержановский также завоевал лицензию на Всемирные игры 2017 года, которые состоятся в Польше.

09:2703.11.20162
Вторник, 1 ноября
Харьковские пловцы привезли "золото" с чемпионата Украины

Чемпионат Украины по плаванию среди юниоров проходил с 26 по 29 октября в Харькове. Спортсмены Харьковщины завоевали девять золотых, пять серебряных и три бронзовые награды.

18:0101.11.20161
Харьковские самбисты завоевали 47 медалей на чемпионатах Украины

Соревнования прошли с 28 по 30 октября в спорткомплексе Харьковского национального юридического университета.

13:1701.11.2016
Понедельник, 31 октября
На чемпионате мира по борьбе харьковчанин завоевал бронзовую медаль

Харьковчанин Даниил Картавый завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира по борьбе среди студентов, который с 25 по 30 октября проходил в Турции.

11:1031.10.20162
Воскресенье, 23 октября
В Харькове "Металлист 1925" сыграет с "Таврией"

Билеты на матч будут продаваться в кассах ОСК "Металлист".

13:2923.10.20162
Суббота, 22 октября
Матч "Шахтер" - " Карпаты" может пройти на стадионе "Металлист"

"Шахтер" рассматривает возможность проведения домашнего матча 15-го тура украинской Премьер-лиги против "Карпат" в Харькове.

17:3722.10.20166
Четверг, 20 октября
Харьковские самбисты во Львове завоевали семь медалей

Недавно состоялся турнир по самбо среди юношей на призы Заслуженного тренера Украины Михаила Юнака.

13:5120.10.20167
Понедельник, 10 октября
Харьковские боксеры завоевали медали чемпионата Украины

С 3 по 9 октября в Кропивницком состоялся чемпионат Украины по боксу в возрастной группе до 22 лет.

16:2410.10.20161
Харьковчанин завоевал «золото» чемпионата Украины по борьбе

Соревнования по греко-римской борьбе среди взрослых состоялись 6 и 7 октября в Запорожье.

13:3310.10.20165
Понедельник, 26 сентября
Харьковчанин стал призером чемпионата мира по вольной борьбе

Студент Национального юридического университета им. Ярослава Мудрого Андрей Яценко завоевал бронзовую медаль на Чемпионате мира по вольной борьбе среди военнослужащих.

16:2726.09.2016