• Головна
  • На Харьковщине из реки Уды достали машину с двумя погибшими, а подельнице лидера «Исхода», обещавшей «перебить всех укропов», вынесли приговор
Итоги дня
08:30, 13 жовтня 2015 р.

На Харьковщине из реки Уды достали машину с двумя погибшими, а подельнице лидера «Исхода», обещавшей «перебить всех укропов», вынесли приговор

Итоги дня

Водитель ВАЗа не справился с управлением и съехал в водоем, а женщина в телефонных разговорах неоднократно изъявляла желание воевать за так называемую "Новороссию"и "убивать укропов".

На Харьковщине из реки Уды достали машину с двумя погибшими.

В субботу около 15:00 в Чугуевском районе в селе Введенка из реки Уды вытащили машину ВАЗ-2109 с двумя погибшими мужчинами.

"В салоне нашли двоих мужчин: водителя и его пассажира. Неизвестно, от чего они погибли, это установит экспертиза", - рассказал старший инспектор Харьковского облуправления ГАИ Олег Никоненко.

В Харькове подельнице лидера «Исхода», обещавшей «перебить всех укропов», вынесли приговор.

При обыске у сепаратистки нашли автомат Калашникова АК-74, 147 патронов калибром 5.45 и две гранаты Ф-1, говорится в судебном приговоре Московского районного суда города Харькова.

Рожденная в Потсдаме - Германия, жительница Харькова, общаясь по телефону, постоянно высказывалась в поддержку бандитских и террористических организаций и изъявляла желание принять участие в конфликте на Донбассе. Также женщина сообщала боевикам о передвижении колонн украинских танков и подразделений и даже приобрела у некого Мараза оружие и боеприпасы для "защиты Новороссии и Харькова".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Машина #ДТП #сепаратизм #терроризм #германия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...