• Головна
  • Харьковская СБУ выставила на посмешище сепаратистского журналиста
видеосюжет
16:00, 16 вересня 2015 р.

Харьковская СБУ выставила на посмешище сепаратистского журналиста

видеосюжет

Одиозный пророссийский журналист-блоггер Анатолий Шарий обпубликовал видео, в котором пытался разоблачить харьковских СБУшников во лжи. Но вышло совсем наоборот.

На одном из сайтов Горловки опубликовали информацию о задержании террориста "ДНР", который пытался проникнуть в Украину, но использовали фотографию другого боевика, который тут же записал видеообращение и радостно заявил, что его еще не поймали, хотя пресс-центр СБУ предоставил снимки совершенно другого человека.

В ответ на это начальник пресс-центра СБУ в Харьковской области Владислав Абдула на своей странице в facebook опубликовал видео допроса задержанного боевика.

"В очередной раз возникла ситуация с нелепой попыткой дискредитации результатов работы Управления СБ Украины в Харьковской области. Информация касается задержанного ранее боевика ДНР из Горловки. Помещаю личное видеообращение указанного боевика, записанное в моем служебном кабинете 16 сентября 2015 перед доставкой его в суд для избрания меры пресечения в виде содержания под стражей", - написал Абдула.

На видео террорист рассказывает, кто и когда его задержал и где он воевал.

"Желаю самопровозглашенному "медиаэксперту" Анатолию Шарию более тщательно работать над подготовкой фейков. А может, подготовка лжи - это не ваше призвание?" - добавил начальник пресс-центра.

Подробности в сюжете...

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#террорист #Шарий #разоблачение #СБУ #ДНР
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...