• Головна
  • Куда обращаться харьковчанам, у которых годами не делали ремонт в подъезде
11:09, 30 липня 2015 р.

Куда обращаться харьковчанам, у которых годами не делали ремонт в подъезде

В Харьковском горсовете рассказали, как действовать горожанам, у которых сыплется на голову штукатурка, выбиты стекла в подъезде и зияют дыры в ступенях.

Харьковчане, которые считают, что в их подъездах жизненно важно необходим ремонт, могут оставлять свои заявки по телефону в диспетчерскую службу «15-62» либо писать письменные обращения на имя мэра, заместителя городского головы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, директора Департамента жилищного хозяйства, главы района, либо же начальника участка КП «Жилкомсервис» по месту жительства.

«Играет роль количество заявок. Кроме того, если кому-то кажется, что у него недокрашен дверной косяк, то это одно дело. Другое — если там совсем плачевная ситуация. В первую очередь отбираются те подъезды, по которым много заявок», - пояснили в пресс-службе Харьковского городского совета.

Кроме того, на заседаниях Исполнительного комитета Харьковского городского совета создаются специальные комиссии по каждому району, которые отвечают за эти вопросы.

В ТЕМУ: В харьковских многоэтажках начали ремонтировать системы дымоудаления

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#подъезд #ремонт #Жилкомсервис #заявка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...