• Головна
  • В Харькове пьяный парень напал на прохожего
11:27, 25 січня 2015 р.

В Харькове пьяный парень напал на прохожего

Он отобрал у того сумку с ноутбуком, телефон и банковские карточки

Как сообщают в ЦОС ГУ МВДУ в Харьковской области, в Червонозаводский райотдел милиции обратился 35-летний харьковчанин. Он сообщил, что поздно вечером неизвестный подошел к нему на улице, нанес несколько ударов и завладел сумкой с ноутбуком, мобильным телефоном, документами и банковскими карточками.

- При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками сектора уголовного розыска был уличен и задержан ранее неоднократно судимый 28-летний мужчина, который признался в совершении преступления, - отметил заместитель начальника РО подполковник милиции Александр Павленко. - Сейчас он находится под стражей.

Досудебным следствием установлено, что документы грабитель выбросил в реку, а ноутбук и мобильный телефон сдал в ломбард. Одной из банковских карт он воспользовался для оплаты спиртного и продуктов в супермаркете.

По данному факту следователи открыли уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Мужчине сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления. Ему грозит наказание до 6 лет лишения свободы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#грабеж
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...