• Головна
  • На Харьковщине парень превратил свой дом в наркопритон для своих друзей
фото
14:57, 21 жовтня 2014 р.

На Харьковщине парень превратил свой дом в наркопритон для своих друзей

фото

На днях в одном из домовладений поселка Буды правоохранители обнаружили наркопритон, который организовал местный житель.

Во время обыска дома 24-летнего парня милиционеры обнаружили и изъяли 3 шприца с дозой экстракционного опия, 2 пластиковые бутылки с веществом коричневого цвета, семена мака и посуду для приготовления наркотических веществ. Все изъятое было направлено на исследование к экспертам-криминалистам.

На момент осмотра в домовладении также находилось еще двое местных жителей. Хозяин признался, что предоставлял им свое жилье для изготовления и употребления наркотического вещества.

Как сообщают в ЦОС ГУ МВДУ в Харьковской области, открыты уголовные производства по ч. 1 ст. 317 (организация или содержание мест для незаконного употребления, производства или изготовления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов), ч. 1 ст. 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#наркотики #притон
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...