• Головна
  • Тепловые сети Харькова подготовят к отопительному сезону до октября
13:04, 17 вересня 2014 р.

Тепловые сети Харькова подготовят к отопительному сезону до октября

Все инженерные коммуникации КП «Харьковские тепловые сети» проверят и подготовят к началу отопительного сезона до 1 октября. 

Об этом на вчерашнем заседании постоянной комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и инженерной инфраструктуры города сообщил директор ХТС Сергей Андреев.

Как сообщают в пресс-службе Харьковского горсовета со ссылкой на Сергея Андреева, предприятие подготовится к работе в осенне-зимний период не хуже, чем в прошлом году.

На сегодняшний день был выполнен ремонт и реконструкция более 21 километров магистральных и внутриквартальных тепловых сетей, 70 котлов районных и квартальных котельных, практически полностью подготовлены к работе все котельные и ТЭЦ-3.

«Мы делаем все то же, что и раньше, и средств у нас на подготовку к отопительному сезону направлено не меньше, чем в прошлом году. К 1 октября тепловые сети будут готовы не хуже, чем в предыдущие годы. Да, аварии есть и будут, но у нас есть и средства, и специалисты, чтобы оперативно устранять все порывы», - отметил Сергей Андреев.

Также напомним, что на Харьковщине коммунальщики лично проложили теплотрассу, а деньги за работу перевели на счет ООО.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#отопление #тепловые сети
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...