• Головна
  • Харьковчанка решила подработать сутенершей: в подчиненные она взяла подругу, а первым клиентом стал знакомый
11:36, 23 квітня 2014 р.

Харьковчанка решила подработать сутенершей: в подчиненные она взяла подругу, а первым клиентом стал знакомый

Недавно сотрудники Червонозаводского райотдела милиции узнали о том, что молодая девушка решила заняться сводничеством и уже набирает к себе «сотрудников».

Правоохранители выяснили, что 27-летняя харьковчанка договорилась с малознакомым мужчиной о предоставлении ему сексуальных услуг. Она также пообещала познакомить клиента со своей подругой, которая тоже не прочь «развлечься». За это обе девушки должны были получить определенную сумму денег, сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Харьковской области.

В тот же день подозреваемая пригласила свою знакомую в баню, где последняя удовлетворила сексуальные желания клиента и получила за это определенную плату.

Действия молодой женщины следователи квалифицировали как «имевшие преступный умысел, направленный на сводничество для разврата с целью наживы».

Также милиция установила в действиях подозреваемой состав преступления, предусмотренного ст.303 (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией) Уголовного кодекса Украины.

По всем данным фактам открыты уголовные производства - по ч.1 ст.302 (сводничество для разврата с целью наживы) и ч.1 ст.303 (вовлечение в занятие проституцией) Уголовного кодекса Украины.

Предприимчивой женщине сообщено о подозрении в совершении указанных уголовных правонарушений. Ей грозит наказание в виде лишения свободы до 5 лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#сутенерша #милиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...