• Головна
  • «Ответка» харьковчан или слухи? В Харькове может произойти массовая драка
11:08, 22 листопада 2013 р.

«Ответка» харьковчан или слухи? В Харькове может произойти массовая драка

По слухам в Харькове готовится массовое побоище. Якобы, в парке на ХТЗ готовится акт мести за драку, произошедшею в понедельник вечером, 18 ноября, на бульваре Ивана Каркача. Напомним, тогда между двумя студентами и неизвестными лицами произошел конфликт, который впоследствии перешел в побоище. Один из жителей студенческого общежития позвал на помощь своих товарищей. В результате на улице вблизи здания собралось около 100 человек.

Спустя несколько дней по Харькову «поползли» слухи, что планируется ответная драка. Якобы состоятся она должна завтра в парке «Зеленый гай» на ХТЗ. Также по слухам, принять участие в ней планировали и харьковские фанаты «Металлиста», однако, те данный факт опровергли. Участвовать в данном мероприятии харьковские ультрас не будут. 

О планируемом побоище знают и в Орджоникидзевском райотделе милиции. В одной из школ Харькова администрация учебного заведения даже сделала для родителей своих воспитанников некое заявление.

Пока данное мероприятие на стадии слухов. О том, будет ли «собрание» харьковчан в парке на ХТЗ или нет достоверно никто не знает.

записка

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...