• Головна
  • Компьютерные столы в каталоге Mebel-24!
Новини компаній
12:50, 15 липня 2021 р.

Компьютерные столы в каталоге Mebel-24!

Новини компаній

Как правило, когда речь идет о покупке новой мебели, мы тщательно подбираем гарнитур – обеденный стол, диван, кресла, чтобы они сочетались по стилю и цветовой гамме. Но, решая купить компьютерный стол в интернет-магазине Mebel-24, думаем, что выбор сделать просто – что-то недорогое и в цвет основной мебели.

Компьютерные столы в каталоге Mebel-24!, фото-1

Неправильно подобранный стол может вызвать проблемы со спиной, чрезмерную усталость и снижение работоспособности. Что нужно знать, выбирая компьютерный стол в интернете? Различают угловые и прямые модели столов.

Угловые компьютерные столы

Преимущества:

  • Благодаря г-образной конфигурации экономят много места.
  • На столе можно свободно разложить книги, тетради, делать записи и одновременно работать с компьютером.
  • Разнообразие надстроек, полок и ящиков, позволят подобрать компьютерный стол под индивидуальные потребности.
  • Столы оснащены нишей для системного блока – это защитит его от пыли и солнечных лучей.
  • Угловые компьютерные столы позволяют свободно расположить ноги. Они не будут уставать или упираться в конструкции.
Компьютерные столы в каталоге Mebel-24!, фото-2

Недостатки:

  • Компьютерные столы в каталоге магазина представлены с разным расположением углов. Надстройки и другие комплектующие углового стола подобраны под определенную конфигурацию. Необходимо заранее продумать в каком месте комнаты будет находиться стол, иначе переставить его в другой угол будет невозможно.

Прямые компьютерные столы

Классические столы чаще покупаются, они прекрасно подойдут к любой комнате. Прямой стол можно поставить в удобное место и создать уютную зону для работы, учебы или отдыха.

Прямой компьютерный стол имеет множество вариаций: простой, с надстройками, выдвижными ящиками и нишей под клавиатуру. Столы со встроенными шкафами для документов подойдут для студентов и тех, кто работает удаленно.

Разные размеры столешницы позволят подобрать стол для ребенка, подростка или взрослого. При выборе высоты прямого компьютерного стола следует учитывать размер монитора – его центр должен находиться напротив глаз.

Столы для ноутбука

Компьютерные столы в каталоге Mebel-24!, фото-3

По оценкам экспертов, покупатели все чаще приобретают ноутбуки и соответственно, столы к ним. Доля продаж столов для ноутбука значительно увеличилась и теперь достигает половины от общей продажи компьютерных столов. Следует отметить такие особенности:

  • Возможность подобрать размеры стола и конфигурацию. В продаже – угловые и прямые столы, со встроенными ящиками и полками разной высоты. Для маленьких комнат – компактные столы, небольшого размера.
  • Множество дизайнерских решений и богатая цветовая палитра. Вы с легкостью подберете стол для ноутбука, идеально подходящий к интерьеру помещения.
  • Несмотря на небольшие размеры, столы оснащены всем необходимым для размещения колонок, документов, канцелярии. Вам не придется искать место, чтобы поставить чашечку с любимым кофе.

В каталоге компании Мебель-24, найдите раздел – столы для компьютера, цена доступна для разных категорий покупателей. В продаже новые модели компьютерных столов, отражающие тенденции 2021 года:

  • Базовые оттенки – черный, бежевый, пудровый, серый;
  • Матовые поверхности, текстура натурального дерева;
  • Натуральность, ощущение уюта, комфорта и покоя;
  • Оригинальность форм, минимализм и функциональность.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...