• Головна
  • На Харьковщине 80-летние «молодожены» развелись через месяц после свадьбы
17:15, 14 лютого 2013 р.

На Харьковщине 80-летние «молодожены» развелись через месяц после свадьбы

Желание жениться возникает и в 90 лет. В прошлом месяце в Лозовском районе поженилась одна очень влюбленная пара. Невесте было 63 года, а жениху 95, он родился в далеком 1918 году. Для них это не первый брак, однако поговаривают, что между «молодоженами» невероятно теплые и нежные отношения — мужчина очень заботится о своей жене и даже ревнует ее.

Также в прошлом году на Харьковщине поженились еще одни «молодые»: 86-летняя женщина и 78-летний мужчина. Как рассказала начальник отдела печенежского ЗАГСа Виктория Проценко, пара пришла узаконить отношения уже через полтора месяца после знакомства. Влюбленные спешили пожениться, поэтому очень просили работников ЗАГСа сразу их расписать. Заключить брак удалось только через месяц. А еще через месяц пара снова наведалась в учреждение. На этот раз пришли для развода.

Другая история произошла в 2011 году. В Печенегах поженились 78-летний мужчина и 73-летняя женщина. «Молодожены» узаконили свои отношения в сентябре - на праздник Веры, Надежды и Любви. Виктория Проценко вспоминает, как трепетно и нежно относился к своей будущей жене мужчина. Он уже потерял первую жену и искренне полюбил во второй раз. Однако неумолимая болезнь забрала у него и вторую любимую. Через год после женитьбы он пришел в ЗАГС регистрировать ее смерть.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...