• Головна
  • Охранять рождественские вертепы в Харькове будут около тысячи силовиков
17:20, 11 січня 2017 р.

Охранять рождественские вертепы в Харькове будут около тысячи силовиков

Во время массовых мероприятий порядок в городе будут обеспечивать 500 полицейских, 150 военнослужащих Нацгвардии 300 курсантов высших учебных заведений.

13 и 14 января около 400 артистов со всей Украины дадут сотни вертепных представлений. В городе состоится парад на улице Сумской, а также пройдут концерты и вертепы в других общественных местах Харькова, сообщили в пресс-службе ГУНП в Харьковской области.

"Безопасность и порядок в местах проведения массовых мероприятий обеспечат 500 полицейских, 150 военнослужащих Нацгвардии 300 курсантов высших учебных заведений", - отметили в ведомстве.

Масштабные представления состоятся возле Харьковского национального академического театра им. Н. В. Лысенко. Для детей-сирот, переселенцев, детей с особыми физическими потребностями, детей волонтеров и военнослужащих в театрально-концертном центре ХНАТОБа пройдут праздничные представления.

Также зрители смогут посетить ярмарку народных изделий и принять участие в различных мастер-классах для детей и взрослых.

Напомним, в Харькове пройдет "Вертеп-фест 2017"

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#вертепы #мероприятия #парад #силовики #безопасность
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...