• Головна
  • В Изюме ремонтируют мост через Северский Донец (ФОТО)
13:46, 26 вересня 2016 р.

В Изюме ремонтируют мост через Северский Донец (ФОТО)

Ремонтные работы проводятся без перекрытия движения.

Как сообщили в Службе автомобильных дорог в Харьковской области, ремонтные работы на мосту через Северский Донец на автомобильной дороге государственного значения Киев - Харьков - Довжанский начали в связи с многочисленными обращениями граждан.

«Асфальтобетонное покрытие на мосту было повреждено, деформационные швы на проезжей части разошлись, в связи с чем зимой на мосту появлялись сквозные щели. Это, конечно, мешало движению транспорта», - пояснили в Службе автодорог.

Сейчас на мосту проводят подготовительные работы: разбирают асфальтобетонное покрытие и демонтируют повышенное ограждение. После этого планируется отремонтировать деформационные швы, укрепить мост накладной бетонной плитой и положить новое асфальтобетонное покрытие. Завершить работу в Службе автомобильных дорог собираются до конца года.

Ремонт будет проводиться без перекрытия движения автотранспорта, поэтому автомобилистов призывают быть внимательными.

«Движение автотранспорта по мосту осуществляется в реверсном режиме по левому проезду. Для организации безопасного движения установлены соответствующие дорожные знаки и светофор», - отметили в САД.

Напомним, в деле об отравлении "паленой" водкой уже задержали троих человек.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#мост #изюм #ремонт #дорога #река
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...