• Головна
  • На Харьковщине мужчина раскроил череп топором соседу (ФОТО)
18+
10:31, 30 листопада 2015 р.

На Харьковщине мужчина раскроил череп топором соседу (ФОТО)

18+

Мужчины вместе выпивали, и между ними началась драка.

Как сообщает пресс-служба ГУНПУ в Харьковской области, оперативники Фрунзенского отделения полиции задержали мужчину, который зарубил друга топором. Соседи мужчины увидели открытые двери в квартиру и вызвали полицию.

Подозреваемого задержали достаточно быстро. Им оказался безработный знакомый погибшего.

Выяснилось, что в тот день мужчина пригласил преступника в гости, чтобы вместе выпить. Между ними началась ссора, которая переросла в драку.

"Сначала парень избивал мужчину руками и ногами, а топором уже добил его", - рассказала инспектор отдела по связям с общественностью Александра Алексеева.

Мужчина скончался на месте. С места происшествия были изъяты вещественные доказательства, которые направлены в экспертно-криминалистический центр.

Открыто уголовное производство по ч.1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкцией данной статьи предусмотрена ответственность в виде лишения свободы сроком до 15 лет.

Сейчас задержанный содержится в следственном изоляторе. Следственные действия продолжаются.На Харьковщине мужчина раскроил череп топором соседу(ФОТО18+) (фото) - фото 1

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#топор #зарубил #безработный #добил
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...