Современная компания, которая хочет быть процветающей в бизнесе, не может в настоящее время функционировать без маркетинговой деятельности. Поддержка в этом секторе огромна, их необходимо только правильно подобрать к профилю компании. Одним из эффективных маркетинговых инструментов являются рекламно-сувенирная продукция - необходимая мелочь с логотипом, которая идеально подходит для подарков от компании, на которой будет зафиксирован логотип и необходимый текст.

Большим преимуществом этого вида рекламы является относительно низкие затраты на большой охват аудитории, которые их получат. Кроме того сувенирная продукция, положительно влияет на имидж компании и отношения с клиентами, ведь каждый любит подарки. Подарок фирменный – красивый, хорошего качества с прочным и четким принтом сам по себе будет отличным носителем рекламы – например, цветной зонтик с логотипом компании прекрасно выделит ее во время серого и мрачного осеннего дня.

В ассортименте компании «Daruma Ukraine» на ее официальном сайте daruma.com.ua, Вы найдете рекламно-сувенирную продукцию, которая представлена в виде небольших офисных гаджетов, гаджетов для дома, с помощью которых Вы прекрасно сможете зарекомендовать себя в свободное время или во время отпуска. В ассортименте нашей компании также представлена продукция для более требовательных клиентов, которая идеально подходит в качестве подарка для клиента, контрагента или заслуженного работника.

Для более удобного поиска интересующих Вас изделий рекламно-сувенирную продукцию мы разделили по категориям, как сувениры офисные, ручки, кружки, флешки, зажигалки, визитницы и кошельки, зонты, компьютерные гаджеты, часы и будильники. Существует также возможность поиска и фильтрации продуктов по цвету. Мы надеемся, что эти улучшения помогут Вам легко выбрать продукт, соответствующий Вашим ожиданиям

Прочная и профессиональная маркировка нашей продукции - это наша специализация, у нас есть необходимая техническая база и опыт, чтобы гарантировать услуги, такие как: тампопечать, УФ-печать, лазерный гравер, трафаретная печать, компьютерная вышивка, сублимация, тиснение, пескоструйная обработка.

Благодаря этому мы можем подготовить практически любой гаджет с логотипом Вашей компании – это уже будет Ваш фирменный гаджет. Нам достаточно того, что вы отправите нам ваш логотип и наш отдел графики бесплатно и вскользь представит визуальные эффекты печати на выбранных рекламных гаджетах.

Приглашаем к сотрудничеству – с удовольствием проконсультируем и ответим на Ваши вопросы.