Атлант-Буд  может сделать как небольшой косметический ремонт, так и полный ремонт коттеджей под ключ. Основным видом деятельности компании «Атлант-Буд» является реализация комплекса мероприятий, связанных с разработкой проектной документации, проектирования, капитального строительства, ремонта и реконструкции объектов жилого и коммерческого назначения недвижимости в Киеве и Киевской области.

Компания осуществляет свою деятельность в сотрудничестве с ведущими организациями строительного комплекса и в полной консультации со всеми организационными вопросами федеральных и местных органов власти. Строительная компания «Атлант-Буд» постоянно оптимизирует свою работу в соответствии с современными требованиями к управлению проектами, имея личный опыт и анализ практики российских и зарубежных компаний.

Основной принцип работы с партнерами является индивидуальный подход и личная заинтересованность в успехе каждого проекта. Сотрудниками компании являются профессиональные дизайнеры интерьера. Они готовы создать эксклюзивный дизайн квартиры, офиса или загородного дома, который отвечает всем современным требованиям по безопасности и комфорта.

Большое внимание уделяется подбору персонала. Специалисты нашей фирмы являются строителями с многолетним опытом работы. Вы можете доверять им, потому что они могут справиться даже с самыми сложными задачами. Высокий уровень сервиса является еще одной особенностью нашей компании. Для удобства клиентов мы работаем семь дней в неделю, тем самым консультируя их в нерабочее время. «Атлант-Буд» имеет многоканальную горячую линию, где каждый специалист готов ответить на все ваши вопросы.

Строительство и проектирование дома или квартиры требует высокого профессионализма и много знаний. В конце концов, любое жилое или общественное здание требует долгосрочной эксплуатации. Поэтому подход к построению архитектуры для нас является самым строгим и честным. Во время всей работы вы можете внести любые изменения, воплощая любые прихоти и фантазии в реальность. Для строительства и ремонта мы используем только качественные и экологически безопасные материалы.

Наша строительная компания гарантирует Вам высокое качество обслуживания. Все гарантии с нами будут закреплены в официальном договоре. Для нас очень важно, чтобы каждый клиент был удовлетворен оказываемыми ему услугами. Приходите к нам, и вы увидите все сами!