Если вы живете в частном доме, крыша которого требует ремонта, то не торопитесь приглашать ремонтную бригаду. Лучше решите эту проблему раз и навсегда. Все, что вам для этого нужно, демонтировать старое покрытие кровли, купить металлочерепицу, и покрыть кровлю ею. Вот тогда вы забудете о подобных проблемах на долгие десятилетия. Даже ваши внуки скажут вам спасибо!

Металлочерепица – это суперпрочный строительный материал, поэтому он пользуется особой популярностью среди строителей и потребителей особой популярностью. Производят его из стали, которую покрывают слоем полиэстера. При производстве используется метод холодного давления. На выходе – тонкие, но очень прочные профилированные листы, которые, к тому же, красивы на вид. Их монтаж достаточно прост и не требует больших финансовых вложений.

Кровля из металлочерепицы не боится ни дождя, ни снега, ни жары, ни холода. Она также устойчива к сильным порывам ветра. Если вы решите установить на крыше своего дома именно такое покрытие, то будете чувствовать себя защищенными. К плюсам металлочерепицы относится ее легкость. Вес листов минимален, поэтому не переживайте о том, что новая кровля будет давить на фундамент. Даже если он у вашего дома непрочный, то переживать вам не о чем.

http://www.budservic.com.ua/metallocherepitsa/

Этот материал не боится агрессивных сред. Если вы живете в индустриальном мегаполисе, то никакие вредные осадки вашей кровле не страшны. Она не изменит своих характеристик ни при каких условиях. Металлочерепица не подвержена коррозии и не выгорает под солнечными лучами.  

Даже если в регионе вашего проживания наблюдаются частые и сильные заморозки, этот материал не лопнет и даже не деформируется. Мало кто знает о том, что он поглощает шумы. Если на улице будет сильный град, то вы не услышите, как его горошины будут биться о поверхность.  

Ко всем положительным качествам металлочерепицы можно прибавить еще одно: она экологически чистая. При ее производстве не применяются химические примеси и синтетика, поэтому даже аллергики могут спокойно использовать этот материал для покрытия кровли своего дома.    

Как и любые другие изделия металлочерепицу следует приобретать у проверенных поставщиков. Таким образом вы снизите риск купить подделку, которой на сегодняшнем рынке пруд пруди. Только проверенные производители дадут вам гарантию на свой товар и поставят вам его без изъянов и брака. Обычно перед продажей проводится тестирование продукции.