• Головна
  • Бутылка брошенная в голову портрета Родзинского на окне штаба — это хулиганство или снова запугивание?
11:04, 13 жовтня 2015 р.

Бутылка брошенная в голову портрета Родзинского на окне штаба — это хулиганство или снова запугивание?

Вчера неизвестные кинули пустую бутылку в окно приемной и штаба депутата Харьковского горсовета, кандидата в мэры от партии Народный Контроль Анатолия Родзинского.
Особенностью этого инцидента было то, что попали точно в голову Родзинского на "портрете" наклеенном на стекле. По факту случившегося была вызвана полиция, которая и должны была разобраться в произошедшем.
Депутат сообщает, что не успела она уехать, как в ряде интернет СМИ,  симпатизирующих мэру Кернесу, появилась новость о том, что бутылку в окно бросил пьяный...
http://kh.depo.ua/ukr/kh/u-harkovi-na-priymalnyu-supernika-kernesa-zamahnulisya-12102015143300

 При этом не ясно, как авторы смогли провести бросавшему тест на алкоголь.

Сам же Анатолий Родзинский, на своей странице в Фейсбук, 
https://www.facebook.com/anatoliy.rodzinskiy написал, что это очередное предупреждение, чтобы он прекратил свою борьбу с Кернесом и перестал его критиковать, рассказывая людям правду, о том, что реально происходит в городе, где есть Кернес.
Свое мнение Анатолий Родзинский, кандидат в мэры, который ведет в горсовет партию Народный Контроль, обосновывает тем, что бутылка не просто была брошена в окно штаба Народного Контроля в Харькове, а пролетела через изображение головы самого Родзинского на постере наклеенном на разбитом окне.


На прошлой неделе подобным же образом, бутылкой в окно, но уже с коктейлем молотова, сожгли офис дизайнеров 3ZStudio, которые разработали символ «Красный мак» ко всеукраинской акции «Ніколи знову», разработанной в качестве идеологической заметы "советским" символам победы над фашизмом.

Бутылка брошенная в голову портрета Родзинского на окне штаба — это хулиганство или снова запугивание? (фото) - фото 1

Бутылка брошенная в голову портрета Родзинского на окне штаба — это хулиганство или снова запугивание? (фото) - фото 1

 Бутылка брошенная в голову портрета Родзинского на окне штаба — это хулиганство или снова запугивание? (фото) - фото 1

Анатолий Родзинский считает, что следующая бутылка, брошенная в штаб Народного Контроля, может быть уже не пустой, а с коктейлем молотова.
Анатолий Родзинский утверждает, что его не испугать, он и дальше продолжит работать над тем, чтобы голос несогласных с тем, что делает Кернес в Харькове был услышан.

Напомним, что ночью 30 сентября, в день регистрации Анатолия Родзинского, кандидатом в мэры Харькова от партии Народный Контроль, неизвестный жестоко избил его битой по голове, когда Родзинский заходил к себе домой. Правоохранители возбудиди криминальное производство и квалифицировали это преступление как покушение на убийство.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...