10:45, 10 серпня 2015 р.

Транспортная компания

Наша компания характеризуется полнотой своих услуг и профессионализмом - работа в области транспорта, логистики и экспедирования грузов. Мы предоставляем быстрый транспорт, эффективную организацию грузового и транспортного планирования и контроля, которые предусмотрены специалистами в своей области.

Компания была основана и действует с 1992 года. С самого начала она специализируется на крупногабаритных перевозках грузов в международном и внутреннем сообщении. Для клиентов компания предоставляет современный транспорт, который отвечает всем экологическим стандартам безопасности и. У нас есть 53 автомобиля и хорошо обученные водители - гарантии, что груз будет в нужном месте в нужное время. Наша компания осуществляет грузоперевозки до 3 тонн.

Товары полностью застрахованы (в соответствии с CMR, OC, AC) стоимость млн ОСР 0,5 для одного события. Компания предлагает в ваше распоряжение команду комплексной логистики "от двери до двери", связанные с эксплуатацией путешествий негабаритных грузов от получения соответствующих разрешений на поездки, обслуживание автомобилей, организации демонтажа элементов транспортировки и полицейский эскорт, если требуется. При необходимости компания осуществляет грузоперевозки до 5 тонн.

У нас есть разрешение постоянное разрешение на перевозку по территории Польши и других стран ЕС. Профессиональная защита транспортных средств во время поездки. У нас есть несколько лет опыта работы в стране и за рубежом, чтобы выполнить задачу в очень короткий период времени, сохраняя при этом высокое качество услуг. Мы известная и признанная компания на рынке, для которой хорошие отношения с клиентами приводят долгосрочному сотрудничеству. У нас работают высококвалифицированные специалисты.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...