• Головна
  • Какой купальник выбрать этим летом?
10:01, 3 серпня 2015 р.

Какой купальник выбрать этим летом?


Чтобы летний отпуск точно прошел успешно, нужно правильно к нему подготовиться, а первый и, пожалуй, главный пункт подготовки к лету – правильно выбранный купальник. Какие же цвета и фасоны актуальны в этом сезоне? Узнаете из этой статьи.

Ретро-стиль

Такие купальники пользуются популярностью не первый год. Слитные купальники харьков без бретелей или раздельные модели с плавками на завышенной талии и верхом, больше напоминающим топ. Девушки, выбравшие купальник в стиле ретро будут выглядеть, словно только что сошли с обложки модного журнала шестидесятых. Добавьте к этому широкополую шляпу, большие очки и босоножки на танкетке, и всеобщее внимание на пляже вам обеспечено.

Необычные детали

Для любительниц поэкспериментировать этот сезон заготовил много приятных сюрпризов: полупрозрачные вставки из сеточки, необычное исполнение спинки купальника взамен привычных застежек и завязок, верх купальника «под горло». Такие смелые детали точно не оставят Вас незамеченной на пляже и разнообразят обычные фасоны купальников, которые мы привыкли видеть из года в год.

Трикини

Микс слитного купальника и традиционного бикини придется по вкусу самым требовательным барышням. Такой фасон демонстрирует все достоинства фигуры, скрывая при этом некоторые недостатки. Помимо этого, надевая купальник-трикини, Вы можете быть уверены, что не на пляже будет не больше двух-трех женщин в купальниках такого фасона, ведь купальники-трикини пока еще не стали постоянными женского гардероба.

Яркий принт

Здесь дизайнеры предоставляют широкое поле для полета фантазии. Геометричные узоры, этнические мотивы, черно-белая графика, окрас животных, цветочный или фруктовый принт, полоска – выбирайте на свой вкус. К купальнику с ярким принтом следует особенно тщательно подбирать аксессуары, пляжную одежду и обувь, ведь далеко не все то, что есть в Вашем гардеробе будет сочетаться с агрессивной окраской купальника.

Монохром 

Однотонные купальники популярны как никогда, в тренде и пастельная гамма, и черный цвет, и ярко-неоновые оттенки. Особенно популярны все оттенки модного в этом сезоне желтого цвета. Монохромные купальники стоит выбирать необычного кроя, дабы уравновесить простоту окраски сложностью фасона. 

Когда Вы уже точно определились, что именно этот купальник нужен Вашему летнему гардеробу, обязательно обратите внимание на его качества. Изучите этикетку, состав купальника, осмотрите все швы и изнанку изделия, там не должно быть никаких торчащих ниток и других изъянов. 

Не менее аккуратно стоит и ухаживать за купальником, соблюдайте все инструкции, указанные на этикетки, не стирайте его в горячей воде, а того лучше замените машинную стирку ручной, так Ваш купальник прослужит намного дольше.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...