• Головна
  • Европейские квартиры за украинскую валюту!
Новини компаній
09:00, 6 липня 2015 р.

Европейские квартиры за украинскую валюту!

Новини компаній

Встречайте, первый жилой комплекс Евро-класса в Харькове!

Настоящим трендом в Украине стало инвестирование в недвижимость Европы, ведь это надежно и высокодоходно. Однако, сейчас украинцам, чтобы приобрести недвижимость европейского уровня даже не нужно покидать пределов страны, ведь в Харькове появился жилой комплекс Евро-класса «Воробьевы горы»!

Каждая деталь в жилом комплексе, начиная со двора, подъездов и заканчивая квартирами, сделана в соответствии с высокими евростандартами.

Новострои в ЖК «Воробьевы горы» совершенно не похожи на серые однотипные многоэтажки города, они на 100% являются яркими комфортабельными европейскими домами. Благодаря креативным дизайнерским фасадам они напоминают красочные домики Италии, Франции или Англии.

Квартиры в жилом комплексе «Воробьевы горы» спроектированы в рациональном европейском стиле – небольшая площадь от 18 до 37 м2, максимум света и минимум перегородок!

В качестве инвестиционного проекта, комфортабельные квартиры в ЖК «Воробьевы горы» по сравнению с недвижимостью Европы лучше в разы. Во-первых, для покупки недвижимости за рубежом нужен солидный стартовый капитал – от 1 500 000 грн., стоимость же квартиры в ЖК «Воробьевы горы» минимальна - всего 198 000 грн. Во-вторых, они являются более доходными – в то время как дорогостоящая европейская недвижимость приносит 2-4% годовых, квартиры в ЖК «Воробьевы горы» приносят доход равный 16% годовых! К тому же, в Европе рынок пересыщен недвижимостью под аренду, поэтому в лучшем случае она сдается 4-5 месяцев в году, остальное время – простаивает, принося убытки. Квартиры в ЖК «Воробьевы горы» пользуются постоянным спросом, благодаря этому отсутствует время простоя и в результате – Вы постоянно получаете доход! А в-третьих, купить квартиру в Европе легко, а продать нереально из-за пересыщенности рынка, в то время как квартиры в ЖК «Воробьевы горы» максимально ликвидны и продать их также легко, как и купить!

Поэтому, покупайте качественную и доходную недвижимость евро класса по доступной цене, не выезжая из Харькова! Яркий, современный экодом, комфортабельные квартиры с рациональными планировками и уютный, живописный дворик с ландшафтным дизайном – настоящее воплощение европейского стиля в украинской недвижимости, и все это ЖК «Воробьевы горы»!

Европейские квартиры за украинскую валюту!, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...