• Головна
  • Служба заказа такси «Максим» снизила цены в Харькове
Новини компаній
16:00, 6 липня 2015 р.

Служба заказа такси «Максим» снизила цены в Харькове

Новини компаній

Минимальная стоимость поездки теперь составляет всего 10 гривен, плюс 3,5 гривны за каждый километр пути. Это самые доступные цены в городе.

По новому тарифу клиентам компании одинаково выгодно совершать как длинные, так и короткие поездки: с «Максим» на такси можно ездить и на работу, и в гости, и по магазинам. Например, цена поездки от дома до детского сада или будет близка или равна минимальной. Поездка от центрального железнодорожного вокзала до станции метро «Центральный рынок» обойдется в 15 гривен, а от клуба Radmir до ТРЦ «Караван» — в 20 гривен. При этом изменение тарифа никак не повлияло на водителей, сотрудничающих со службой заказа: «Максим» не берет комиссию и компенсирует таксистам снижение доходов от клиентов.

Цены большинства популярных в Харькове фирм такси в два, а то и в три раза выше. Они не учитывают протяженность маршрута и оценивают три километра пути так же, как поездку от подъезда до магазина за углом.

— Мы предлагаем жителям города самые низкие цены на рынке, потому что такси — это не роскошь, а такой же общественный транспорт, как автобусы или троллейбусы, — комментируют в компании. — Можно дойти с друзьями до остановки, потерять время на ожидание, а потом доехать на маршрутке за 16,5 гривны на троих, а можно выйти из подъезда, сесть в такси и добраться с комфортом, заплатив при этом меньше.

Служба заказа такси «Максим» начала работать в Харькове год назад и сегодня лидирует по соотношению цены, качества, удобства услуги. Доступны тарифы «Эконом», «Комфорт», «Бизнес» и «Минивэн».

Заказать такси в «Максим» можно разными способами: по телефону 717-77-77 или короткому callback-номеру 75-55, онлайн на сайте taximaxim.com.ua и с помощью фирменного мобильного приложения «Максим: заказ такси».

Умное приложение позволяет делать заявку без разговора с оператором: помогает безошибочно указать адреса поездки, автоматически рассчитывает ее цену, показывает статус заявки в режиме онлайн и запоминает историю заказов. После установки компания приветствует новых клиентов приятным сюрпризом: по промокоду «TAXI» дарит 15 гривен на поездки. Есть версии приложения для смартфонов на операционных системах Android, iOS и Windows Phone. Бесплатно скачать приложение можно в маркетах или по ссылке maximzakaz.com.ua.

В службе заказа доступен наличный расчет и безналичный, путем списания с личного счета клиента в компании. Не отказывайте себе в комфортном передвижении. Пора ехать!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...