• Головна
  • Здоровое питание в Харькове: начни уже сегодня
Новини компаній
11:13, 29 травня 2015 р.

Здоровое питание в Харькове: начни уже сегодня

Новини компаній

Здоровый образ жизни завоевывает все больше почитателей. Люди занимаются спортом, ходят в тренажерные залы, ездят на велосипедах и т.д. И конечно, немалую роль в достижении результата занимает питание. Недостаточно просто качать мышцы и нагружать свой организм. Очень важно в этом деле правильное питание.

В Европе, Америке и России уже давно появились компании, которые занимаются составлением меню, приготовлением и доставкой еды индивидуально каждому клиенту. В Украине до недавних пор спортсмены, активные люди и те, кто следит за своим здоровьем вынуждены были сами придумывать, составлять меню и готовить себе еду, что доставляло некоторые неудобства, так как в основном это деловые и занятые люди, не имеющие свободного времени в таком количестве.

И вот в Харькове недавно появилась компания «ZDOROVO», которая предлагает взять все эти заботы на себя. Специалисты-диетологи компании проведут индивидуальную консультацию с каждым клиентом, узнают его кулинарные предпочтения, медицинские ограничения и цели, которых человек хочет достичь, питаясь правильно. Это может быть похудение, набор массы, либо же просто поддержание здорового образа жизни и забота о своем организме. Высококвалифицированные повара приготовят, а курьеры доставят клиенту полный набор питания на день, в который входят 5-7 блюд ресторанного уровня, напитки, соусы и т.д.

Здоровое питание в Харькове: начни уже сегодн (фото) - фото 1

Здоровое питание в Харькове: начни уже сегодн (фото) - фото 1

 Здоровое питание в Харькове: начни уже сегодн (фото) - фото 1

Более подробно о данном сервисе расскажут основатели компании «ZDOROVO».

Андрей Решетов, основатель компании: «ZDOROVO - это как личный диетолог и шеф – повар, доставка диетических блюд на целый день. Мы являемся идеальным вариантом для занятых людей, стремящихся похудеть, набрать вес или правильно питаться и укрепить своё здоровье. После обращения к нам, Вы получите бесплатную консультацию квалифицированного диетолога и согласно Ваших целей будет составлен план питания. После внесения оплаты мы будем ежедневно доставлять Вам изысканные блюда на весь день, а так же вести Ваш личный дневник питания. Процесс приготовления блюд происходит под контролем шеф-повара. Готовые блюда упаковываются в герметичные контейнеры и доставляются в термосумке для максимального сохранения свежести и вкуса блюд. Мы используем только экологически чистые и органические продукты, не подвергая их заморозке.»

Как говорят основатели компании «ZDOROVO», в первые 7 дней большинство чувствует прилив энергии и уже становятся заметными первые результаты. В этот период происходит восстановление и ускорение обмена веществ, организм запускает механизм для избавления лишнего веса. На третей неделе большинство замечает, что одежда становится более свободной. Продолжительность питания не ограничена, все зависит от того, какие цели Вы ставите перед собой.

Сергей Семененко, основатель компании: «Часто бывая в Европе, мы там впервые познакомились с такой услугой как доставка здоровой диетической еды. Ведь это очень удобно: не нужно тратить драгоценное время на приготовление еды, высчитывание калорий, приобретение ингредиентов. Все это сделают за вас высококвалифицированные специалисты. Стоимость такой еды выходит гораздо дешевле, чем если бы вы питались в ресторане несколько раз в день, хотя мы предлагаем клиентам блюда ресторанного уровня. Надеемся, что мы найдем своего клиента в Харькове и продолжим развивать тему здорового питания на украинском рынке.»

Специально для тех, кто пока ещё сомневается, компания предоставляет возможность заказа "пробного дня". Для повышение эффективности рекомендуется отказаться от табака, алкоголя и ограничить потребление кофеина. Физические упражнения и кардионагрузка так же способствует лучшим результатам.

Павел Атмажитов, основатель компании: «Сбалансированная программа питания - это наиболее эффективный способ снижения веса и его поддержание на комфортном уровне. Так же и с набором массы - Вы набираете качественную массу из качественных продуктов. Люди обычно понимают под словом "диета" голодание, перестают нормально питаться и изнуряют свой организм. Теряют вес, но теряют его за счёт мышечной массы, в итоге замедляется метаболизм и как следствие это приводит к обратному процессу - ещё большему набору веса. Мы же предоставляем качественный сброс или набор веса без вреда для здоровья, за счёт правильно подобранного и индивидуального режима питания, без голодовок, а как раз наоборот - с 5 разовым питанием! Это залог не только прекрасной фигуры, но так же здоровья и долголетия.»

Здоровое питание в Харькове: начни уже сегодня (фото) - фото 2

Здоровое питание в Харькове: начни уже сегодня (фото) - фото 2

 Здоровое питание в Харькове: начни уже сегодня (фото) - фото 2

В свою очередь хочется добавить, что с повышение мировой тенденции к здоровому образу жизни мы надеемся, что и многие харьковчане начнут питаться правильно и с пользой. Ведь здоровье – это наше все, и мы должны следить за ним и поддерживать, а питание является в этом важной составляющей.

Сайт http://www.zdorovo-food.com.ua
ВКонтакте http://vk.com/zdorovo_food
Facebook http://www.facebook.com/pages/Zdorovo/494104680738934
Instagram http://instagram.com/zdorovo_food
т. 098-277-36-00 ; 093-289-28-58

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#здоровое питание #здоровая еда #правильное питание #доставка еды #диета #диетология #продукты питания
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...