• Головна
  • Наибольшими шансами на победу в мажоритарном округе №170 обладает Дмитрий Святаш
16:20, 22 жовтня 2014 р.

Наибольшими шансами на победу в мажоритарном округе №170 обладает Дмитрий Святаш

Согласно данным исследования, проведенного за неделю до выборов социологической службой АПК, наибольшими шансами на победу в мажоритарном округе №170 обладает Дмитрий Святаш.

Данные исследования привел на своей странице в Facebook заместитель председателя правления Ассоциации политических консультантов Андрей Бодров.

Отвечая на вопрос "Если выборы народных депутатов Украины состоялись бы в ближайшее воскресение, за кого из кандидатов в депутаты ВР по Вашему округу Вы отдали бы свой голос?", фамилию кандидата Д. Святаша упомянули 37.6% респондентов, принявших участие в опросе. Рейтинг его основного оппонента, кандидата А.Родзинского, по результатам исследования, составил 17,12%. Остальные кандидаты, согласно данным опроса, имеют рейтинги выбора от находящихся в рамках статистической погрешности до 9-10%

Отвечая на вопрос «"Если выборы в ВР Украины состоялись бы в ближайшее воскресение, за какую из партий Вы отдали бы свой голос?", «Оппозиционный Блок» выбрали 28.6% избирателей, «Блок Петра Порошенко» - 19.8%, «Батькивщина» - 11.0%, «Сильная Украина» - 8.44%, КПУ – 7.82%, остальные партии выбрали до 4.-6% опрашиваемых.

Опрос был проведен с 15.10 по 18.10. 2014 года. Генеральная совокупность - 170 тыс.чел.. Выборочная совокупность - 1200 респондентов. Выборка ступенчатая квотированная, репрезентативная по основным социально -демографическим параметрам. Метод проведения - анкетирование по месту жительства. Погрешность исследования составила +/- 3%.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Святаш
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...