• Головна
  • Самый лучший подарок – это ЧАЙ!
Реклама
12:13, 20 вересня 2014 р.

Самый лучший подарок – это ЧАЙ!

Реклама

Вы не знаете что подарить на приближающийся праздник? По нашему мнению чай и всё, что с ним связано (чайники, заварники, наборы для чайных церемоний, жестяные баночки для хранения чая) – это один из самых лучших и популярных подарков. А всё дело в том, что чай пьют все люди и "чайные подарки" подойдут к любому случаю и почти каждому человеку.

Чай – это необычный подарок. Красиво оформленный элитный китайский чай Пуэр производит невероятное впечатление. Чай Пуэр – это ферментированный спрессованный чай, который ценится своей выдержкой. Для любителей зелёного чая – Шен Пуэр, чёрного – Шу Пуэр. Чай оформлен в красивой подарочной упаковке + тематический пакет (см. фото).

Самый лучший подарок – это ЧАЙ!, фото-1

В магазине чая и кофе "TeaPoint" представлено более 160 видов чая из разный уголков планеты (Китай, Япония, Шри-Ланка, Кения, Вьетнам и пр.). В этом году магазину исполнилось 2 года. За это время TeaPoint зарекомендовал себя как надёжный продавец, поставщик чая и чайной продукции для кафе, ресторанов, отелей. Ассортимент чая увеличился в 2 раза и продолжает пополняться. В наличии чай как для новичков – так и для настоящих ценителей.

Самый лучший подарок – это ЧАЙ!, фото-2

Купить китайский чай Пуэр, Да Хун Пао, Тегуань Инь в подарочной упаковке можно на нашем сайте – www.teapoint.com.ua. К каждому заказу предусмотрены подарки и бонусы – пробник любого понравившегося весового чая, акционная банка 100 г (в ассортименте). И сейчас к каждому заказу приятный бонус - сладкие подарки (мини-шоколадки TeaPoint)

Самый лучший подарок – это ЧАЙ!, фото-3

Официальная группа TeaPoint Вконтакте (акции и розыгрыши призов) - vk.com/teapoint_com_ua

Сайт интернет-магазина чая и кофе "TeaPoint" – www.teapoint.com.ua

Самый лучший подарок – это ЧАЙ!, фото-4
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...