• Головна
  • Пицца для малышей. Полезные советы мамам!
Реклама
16:15, 11 вересня 2014 р.

Пицца для малышей. Полезные советы мамам!

Реклама

Пицца, несомненно, является интернациональным блюдом. Её любят как взрослые так и дети, в каждой стране можно встретить свой рецепт пиццы, но с одинаково потрясающим вкусом и ароматом.

Особенно пицце рады наши детки. Они за обе щеки уплетают сочные кусочки с ветчиной, грибочками и сыром. Но каждая мама старается накормить своего ребёнка не просто вкусно, но и максимально полезно для детского организма.

Не стоит волноваться - в нашем заведении малыши не останутся без любимого лакомства, так как можно приготовить пиццу специально для деток. Дом Пиццы с радостью накормит детвору любимым блюдом. В наших рецептах мы используем только полезные, свежие и качественные, натуральные продукты, начиная от муки для основы пиццы, заканчивая всевозможными мясными изделиями. Соусы, оливки, каперсы и вкуснейшие сыры - все это нам поставляют из Италии. Концепция нашего заведения незамысловата - домашняя итальянская пицца, приготовленная в фирменной "Помпейской" дровяной печи.

pizza1x

Чем же отличается детская пицца от пиццы для взрослых или полезные советы мамам:

1. Если у вашего малыша праздник, и он пригласил своих друзей, вы запросто можете угостить их вкусными и разнообразными блюдами в Доме пиццы.

Если же вы непременно хотите приготовить её самостоятельно, исключите из рецепта острые специи, копченую колбасу, грибы.

2. Вместо кетчупа или томатной пасты можно использовать свежие помидоры.

3. Колбасу замените отварным мясом - курица идеально подойдёт для этого случая.

4. Не забудьте о зелени. Она станет не только ярким украшением, но и полезным ингредиентом.

5. Еще Вы можете побаловать своих деток вкусным лакомством, только в Доме пиццы, сладкая, полезная пицца «Галетес», приходите, мы поделимся с Вами рецептом! Так же огромный ассортимент вкусных десертов от нашего Шеф Кондитера.

Приятного Вам аппетита! Радуйте своих малышей! Ведь нет ничего лучше, чем искренний детский смех!

Адрес Дома Пиццы:

улица Героев Труда, 26-а,

тел. (057) 750-80-89

Сайт dompizza.com.ua

3

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...