• Головна
  • Офисный дресс-код или модные деловые платья 2014
Реклама
11:00, 22 липня 2014 р.

Офисный дресс-код или модные деловые платья 2014

Реклама

С наступлением лета, походы на работу, особенно если это связано со строгим деловым дресс - кодом могут превратиться в настоящее мучение. Однако, модные тенденции 2014 предлагают массу сезонных решений.

Современный интернет-магазин одежды всегда предложит массу вариаций на тему модной деловой одежды и деловых платьев.

Именно таким магазином является «Lila» - самый широкий ассортимент по оптимальным ценам!

В сезоне лето 2014 особую нишу занимают деловые платья. Главным критерием является легкость материала и его натуральность.

Платья-пальто или платья-рубашки. Отличительной чертой такого фасона является застежка спереди по всей длине изделия. Обычно это пуговицы. Такой фасон подчеркивает женственность и отлично подходит для офисных сотрудниц, поскольку является самой модной тенденцией делового стиля 2014 от ведущих дизайнеров.

Не выходит из деловой моды, так любимое девушками платье-футляр. Такой наряд отлично подчеркивает фигуру, не выходя при этом за рамки допустимого в деловом стиле. Отлично подойдет девушкам с фигурой песочные-часы.

Выбрать и присмотреть платье, соответствующее всем модным тенденциям весна-лето 2014 можно посетив интернет-магазин женской одежды «Lila».

В сезоне весна-лето 2014 в офисную моду стремительно ворвались платья и костюмы с Х-силуэтом. Это приталенные модели с расклешенной юбкой. Такая одежда акцентирует внимание на талии, придавая фигуре дополнительную форму, красоту и утонченность. Отличное решение, если у Вас тип фигуры прямоугольник или перевернутый треугольник.

Офисный дресс-код или модные деловые платья 2014, фото-1

 2 3

Очень модно, выбирать одежду ассиметричной формы с разнообразными вставками.

Пиком моды 2014 стали вставки из гипюра, шифона и плиссированной ткани. Особую роль играет асимметричность кроя. Гипюр – кружевное полотно, которое всегда выгодно подчеркивает женственность, придавая облику загадку и таинственность.

Летом 2014 моден шифон. Широкий спектр моделей из шифона позволяет выбрать лучшие варианты легких, летящих платьев, вписывающихся в офисный дресс - код.

Цветовые решения самые разнообразные.

Для деловой одежды, чтобы подчеркнуть офисный стиль и строгость, лучше выбирать спокойные и приглушенные оттенки.

В моде синий, серый, бледно и ярко розовый, медовый, сиреневый, оранжевый, изумрудный и салатовый. Отличительной чертой является насыщенность и пастельная гамма данных оттенков.

Ведь, чтобы быть модной и стильной на рабочем месте мало подобрать строгий фасон – важно попасть в цвет сезона!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...