• Головна
  • Потерявшийся в Харькове англичанин вышел на связь
23:08, 18 червня 2012 р.

Потерявшийся в Харькове англичанин вышел на связь

Милиция отыскала в Харькове потерявшегося английского болельщика, который прибыл в Украину, чтобы поддержать свою сборную на Евро-2012.

Как сообщал сегодня057.ua, в пресс-центр "Донецк-2012" за помощью обратились пятеро английских болельщиков, которые прибыли в Донецк сегодня утром из Харькова. После просмотра матча "Португалия — Нидерланды" на стадионе "Металлист" в Харькове они потеряли своего товарища Дэвида Форда. Документы, мобильный телефон и деньги пропажи остались у его товарищей. Последний раз друзья Дэвида видели его на стадионе в Харькове, и он был не совсем трезв, - признались английские гости.

"Потерявшийся английский болельщик вышел на связь с друзьями и сообщил, что он в безопасности. Правоохранительные органы оказывают ему содействие. Завтра англичанин приедет в Донецк", — цитирует руководителя управления по связям с общественностью Донецкого горсовета Максима Ровинского "Чемпионат".

Никаких подробностей ни правоохранители, ни донецкие власти пока что не сообщили. Пользователи интернета, комментируя в СМИ это происшествие, допускают, что англичанин познакомился с какой-нибудь местной девушкой и протрезвел уже у нее.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...