• Головна
  • Как выбрать качественную электронную сигарету?
Новини компаній
14:50, 29 грудня 2016 р.

Как выбрать качественную электронную сигарету?

Новини компаній

Люди переходят с традиционных сигарет на электронные по разным причинам. Для кого-то это – первый шаг к избавлению от вредной привычки, для других – способ экономии на табаке, а для кого-то – поиск новых ощущений. Глобально все электронные сигареты можно разделить на одноразовые и те, которые можно заправлять новой жидкостью. Первые можно приобрести не только в специализированных магазинах, стоимость их невелика, но и рассчитаны они только на 6-8 рабочих часов или примерно на 150 затяжек. Такие устройства подойдут тем, кто хочет просто познакомиться с вейпингом или курит крайне редко. При покупке такой сигареты нужно оценить содержание в ней никотина, а также понимать, что вкус пара изменить в процессе использования будет уже нельзя.

Выбирая электронную сигарету многоразового использования, обращайте внимание на ее размер. В большом устройстве мощнее аккумулятор, и соответственно он больше производит дыма. Уже опытные любители вейпинга могут выбирать сигареты с возможностью замены или присоединения различных аксессуаров: мундштука, атомайзера, аккумулятора.

Электронные сигареты отличаются по типу управления. Простейшее устройство – с кнопкой. При нажатии на нее начинается выработка пара. Есть и такиечто вырабатывают пар при затяжке – они более схожи с настоящей сигаретой.

Как подобрать картридж для электронной сигареты?

Особую важность при выборе электронной сигареты представляет вид картриджа, который и определяет насыщенность вкуса дыма. Самый простой картридж представляет собой синтепон, пропитанный жидкостью. Он передает вкус жидкости без искажений, а замены требует через несколько дозаправок устройства.

На полтора десятка заправок хватает картомайзера. Он устроен так, что жидкость, проходя по кремниевой нити, попадает на спираль накаливания. Улучшенный вариант картомайзера – клиромайзер. Он отличается наличием специального окошка, позволяющего следить за уровнем жидкости. При выборе такого типа картриджа обратите внимание на расположение испарителя (верхний делает пар теплее) и вид спирали (при двойной жидкость испаряется быстрее, но для нее требуется более мощная батарея).

Еще один тип картриджа – танк. Он напоминает мундштук. Жидкость из резервуара, который закрывается резинкой, подается автоматически во время курения через небольшое отверстие. Если вы курите часто, выбирайте модель с резервуаром для жидкости большей емкости. И не забудьте при покупке проверить комплектацию устройства.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...