• Головна
  • Тенденции по уходу за собой зима 2017 от салона красоты «Ket club»
Новини компаній
11:15, 3 січня 2017 р.

Тенденции по уходу за собой зима 2017 от салона красоты «Ket club»

Новини компаній

Екатерина, Вы бьюти-эксперт собственного салона «Kеt club», и конечно следите за основными тенденциями в развитии бьюти-индустрии. Расскажите пожалйста, что будет актуально в этом сезоне, на что следует обратить внимание.

Екатерина: сохранились основные тенденции 2016 года. Это естественный стиль как в оформлении бровей,так и в окрашивании. Мягкие , естественные тона в макияже с отдельными яркими акцентами. Подробнее эти вопросы могут осветить специалисты нашего салона.

 6 Парикмахер Ольга: в следующем сезоне особой популярностью будет пользоваться стиль  GRUNGE –  своего рода  протест против следования модными тенденциями. Выбор своего образа, неповторимого и комфортного для Вас. В окрашивании будут преобладать натуральные оттенки с возможным добавлением ярких сегментов. Укладки в основном остаются  в тенденциях прошлого года,естественность и легкость будет преобладать. В моду активно входят прически без накруток, и стильные стрижки как короткие, так и ультракороткие.

Конечно, как всегда, большое внимание уделяется лечению волос. В зимний период особенно важно профессиональное лечение волос. Энзимотерапия, масляные обертывания,  все это поможет сохранить волосы здоровыми и ухоженным - а это всегда модно!


htmlimage 5htmlimage 4

Визажист Валерия: макияж в нюдовых оттенках  уже несколько сезонов не выходит из моды. Нюдовый повседневный макияж –это максимально невидимая косметика и естественность во всем. Безусловно,вечерний и праздничный макияж ,с акцентами и соблюдением тематики мероприятия может быть более активным и насыщенным.


  hjpwwz8ow2i             для+ЛАКШЕРИ

12Мастер маникюра Маргарита: маникюр в пастельных тонах  по-прежнему актуален. Но добавились новые интересные варианты сочетания его с зеркальным покрытием. Особенно популярным в новогоднем дизайне будет «Хромовый маникюр» создаваемый с использованием зеркального пигмента  или блестящей пудры, и гель-лака на поверхность которого   эта пудра втирается. Популярны так же будут яркие неоновые  и светящиеся пигменты. 

Тенденции по уходу за собой зима 2017 от салона красоты «Ket club», фото-1


4Косметолог Юлия:

В зимний период наиболее востребованы процедуры, которые стимулируют защитные  и восстановительные функции кожи. Ревитализация , мезотерапия, биоревитализация. Обязательно  использование   питательных, себорегулирующих и защитных средств по уходу. Массажи,маски,аппаратные процедуры.Зимой кожа нуждается в поддержке и витаминизации. Рекомендовано пройти курс витаминных комплексов, которые содержат витамины А, С, Д, Е, В, минеральные вещества: магний ,калий ,цинк, селен и т.д. Полезно будет побаловать себя SPA-процедурами,которые благоприятно отразятся не только на Вашей коже, но и в целом дадут общеоздоровительный эффект.     

 Мы заканчиваем 2016 год, который прошел  для нас в очень дружеской и рабочей  обстановке. В общении с нашими постоянными и новыми клиентами,которые подарили нам массу позитива, тепла, улыбок. Надеемся, что 2017 год, принесет нам и нашим клиентам, радость, любовь и благополучие!      


5htmlimage 12

Тенденции по уходу за собой зима 2017 от салона красоты «Ket club», фото-2

Харьков, ул. Гоголя, 5

(057) 731-51-01

(099) 947-92-44

ketclub.com.ua (запись online)

www.instagram.com/Ketclub_beauty_salon

               

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#салонкрасоты #кетклаб #ketclub #маникюр #педикюр #визаж #косметолог #брови #ресницы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...