• Головна
  • Масштабное празднование Дня учителя состоялось в Новобоварском районе
14:45, 30 вересня 2016 р.

Масштабное празднование Дня учителя состоялось в Новобоварском районе

Невероятно теплая атмосфера наполнила Театр юного зрителя - там чествовали харьковских работников образования.
Накануне профессионального праздника в Новобаварском районе Харькова поздравляли и награждали виновников торжества: лучших представителей образования, молодых педагогов, активных учителей, ветеранов педагогического труда и талантливых наставников.
Цветы и официальное поздравление собравшимся передал городской глава Геннадий Кернес, а также слова благодарности прозвучали от первого заместителя Игоря Терехова.
Поздравить учителей, преподавателей и воспитателей пришли представители администрации района, департамента образования, а также депутаты областного и городского советов, предприниматели.
Присоединился к поздравлениям бизнесмен и руководитель компании SANTAN Александр Паламарчук.
«Дорогие педагоги! От чистого сердца поздравляю Вас С Днем учителя! Вы вкладываете свой опыт, знания, творчество и энергию в подрастающее поколение. Счастливые судьбы Ваших учеников пусть радуют своими свершениями! Их удачный путь - заслуга Вашего профессионализма и веры. Спасибо Вам за Ваш благородный труд и самоотдачу!» - сказал Александр Михайлович и пожелал учителям успехов, оптимизма, вдохновения, крепкого здоровья и благополучия.

Масштабное празднование Дня учителя состоялось в Новобоварском районе, фото-1


Особенно впечатлила тщательно продуманная организация: арт-выставка авторских поделок, насыщенная программа, красочные выступления артистов, музыкальных и танцевальных коллективов. Не оставили равнодушными яркие и трогательные номера в исполнении детей.
И все этого, чтобы создать предпраздничное настроение представителям почетной профессии.

Масштабное празднование Дня учителя состоялось в Новобоварском районе, фото-2
Масштабное празднование Дня учителя состоялось в Новобоварском районе, фото-3


Справка:
ООО «SANTAN» на украинском рынке 19 лет и на сегодняшний день является одним из крупнейших поставщиков товаров сантехнического назначения. Ассортимент охватывает все группы товаров сантехнического назначения от трубопроводной арматуры и смесителей до керамики и аксессуаров для ванных комнат.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...