• Головна
  • Машинки для стрижки волос в Харькове
Новини компаній
17:05, 28 вересня 2016 р.

Машинки для стрижки волос в Харькове

Новини компаній

Мода с такой невероятной силой несется, вперед удивляя и иногда поражая новыми веяниями, и это касается не только одежды, но и причесок. Каждый парень и девушка старается не отставать и моды, но не всегда удается часто помещать парикмахера, поэтому очень уместно будет иметь дома удобную машинку для стрижки, к тому же с ее помощью можно сэкономить семейный бюджет, ведь сделать модельную стрижку дома с ее помощью очень легко. Машинки для стрижки волос в Харькове представлены в широком ассортименте, каждый покупатель сможет найти для себя наилучший вариант, но нужно хоть немного разбираться в их особенностях.

Классификация по принципу действия

Сегодня в магазине Харькова можно найти три варианта машинок для стрижки:

  • роторные;

  • вибрационные;

  • аккумуляторные.

Вибрационные модели считаются одними из самых дешевых и все потому что они работают по примитивной технологии, а точнее в них встроена электромагнитная катушка, которая и запускает работу лезвия. Этими моделями в последнее время пользуются все реже и реже. Ведь производители подобной техники радуют новыми уникальными моделями, которыми может пользоваться любой человек и с их помощью можно создать действительно невероятно стильные модели стрижек.

Эти модели считаются бюджетными, их стоимость достаточно низкая, каждый сможет их себе позволить, но не стоит забывать об их недостатках. Основным минусом считается низкая мощность не более 15 Вт и повышенный уровень вибрации. Данная модель без перерыва сможет проработать не более 20 минут, после она самостоятельно отключается и нужно будет подождать, пока она остынет и снова включиться. Если вы спешите, то эта модель не сможет помочь вам быстро закончить стрижку, нужно будет ждать.

Роторные модели стоят намного дороже первого варианта, а работают они от ротора, встроенного внутрь прибора. Двигатель в подобных моделях намного мощнее первого варианта – около 45 Вт. Именно благодаря такой мощности прибор может долго работать без перерыва. Именно такими устройствами пользуют профессиональные мастера- парикмахеры.

Кроме того, что достаточная мощность позволяет машинки такого типа работать без перерыва, также в ней еще есть система охлаждения, которая защищает устройство от перегрева. Но стоит помнить, что не во всех моделях есть охладительная система, поэтому во время выбора устройства стоит обратить внимание на этот момент. Также стоит сказать о том, что подобные устройства работают намного тише, чем предыдущие и тем самым не вызывают дискомфорта у детей, которые часто услышав звук жужжания пугаются и отказываются стричься.

Аккумуляторные модели пользуются очень хорошим спросом и все благодаря тому, что их можно брать с собой в любую поездку, пользоваться ними даже в тех местах, где нет электричества. Аккумуляторы являются основным их питанием, заменить их несложно. Кроме этого можно точно сказать. Что работают они бесшумно, легкие и чаще всего их используют для окантовки волос.

У данных моделей также очень легко меняются ножи. Работают такие модели на одном аккумуляторе около 2 месяцев, а может и дольше, после их можно заменить и снова пользоваться.

Воспользовавшись нашими советами и разобравшись во всех нюансах каждого из приборов можно точно сказать, какой вариант лучше всего подходит для вас лично. Если не удается сделать правильный выбор, тогда консультанты магазина помогут сделать правильный выбор. Выбор действительно может удивить, ведь производители ежегодно выпускают новинки, которые регулярно добавляются в каталог магазина в Харькове.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...