• Головна
  • Компания SANTAN поздравила с Днем знаний школьников Новобаварского района
17:35, 1 вересня 2016 р.

Компания SANTAN поздравила с Днем знаний школьников Новобаварского района

Сегодня в первый осенний день с новыми силами и жаждущие знаний, нарядные школьники с блеском в глазах и с большими букетами ярких цветов пришли на торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний.

Прозвенели первые звонки и в школах №162 и №127 Новобаварского района г. Харькова. По случаю начала нового учебного года поздравили детей, их родителей и педагогов почетные гости: представители администрации Новобаварского района, которые также  передали поздравления от имени харьковского городского головы Геннадия Кернеса,  депутатов областного и городского советов, и   директор компании SANTAN Александр Паламарчук.

«1 сентября – это долгожданный и волнующий день, когда открывается новый мир, полный удивительных возможностей, новых свершений и интересных знаний! От всей души желаю всем школьникам и преподавательскому составу значительных достижений и ярких побед, интересных и красочных страниц школьной жизни. Пусть новый учебный год станет успешный для всех вас!» - обратился ко всем собравшимся Александр Михайлович.

Компания SANTAN поздравила с Днем знаний школьников Новобаварского района, фото-1

Конечно же, главными героями праздника стали учащиеся, впервые перешагнувшие порог школы. Самые маленькие виновники торжества, нарядные и счастливые, были в первых рядах.

Зная, каким важным для них является первый школьный день, Александр Паламарчук совместно с дирекцией школы поздравил их теплыми словами и вручил памятные подарки с школьными принадлежностями.

По традиции на торжественных линейках школьники представили творческие программы. Ребята показали свое мастерство в песнях и танцах, декламировали стихи. А затем отправились в классы, чтобы впервые сесть за парты на первом школьном уроке в новом 2016-2017 учебном году!

Пусть этот школьный год, как и первое сентября, запомнится детскими искренними улыбками и предвкушением от новых открытий и достижений.

Компания SANTAN поздравила с Днем знаний школьников Новобаварского района, фото-2

Справка:
ООО «SANTAN» начал свою деятельность в 1997 г. На сегодняшний день компания является одним из крупнейших поставщиков товаров сантехнического назначения на рынок Украины. Ассортимент охватывает все группы товаров сантехнического назначения от трубопроводной арматуры и смесителей до керамики и аксессуаров для ванных комнат.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...