• Головна
  • Электронные напольные весы в Харькове
Новини компаній
17:00, 28 серпня 2016 р.

Электронные напольные весы в Харькове

Новини компаній

Очень часто так бывает, что просто необходимо контролировать свой вес, ведь очень часто его избыток пагубно сказывается на здоровье. Лишние килограммы могут привести к сбоям в работе каждого органа, а особенно пагубно они отражаются на работе сердца. Ожирение может привести к инсульту и инфаркту. Людям склонным к быстрому набору веса просто необходимо иметь дома удобные практичные и главное точные весы. Купить электронные напольные весы в Харькове отличного качества не составит большого труда, магазин Комфи предлагает широкий выбор самых современных устройств. Но на что обратить особое внимание при выборе?

Плюсы напольных весов

Современные устройства для определения массы тела с электронным циферблатом – это удобно и практично. Существует огромное количество моделей и каждая из них имеет свои плюсы, так например, если нужно только регулярно контролировать вес, то в этом случае лучше остановить выбор на простом приборе без каких-либо дополнительных функций. Такие устройства от механических отличаются наиболее точными показателями.

Электронные устройства измеряют массу тела человека при помощи максимально чувствительных датчиков, а данные выводятся на дисплей в виде цифр. При этом погрешность данных около 100 грамм, а вот в механических она может быть и до килограмма. Новые усовершенствованные модели почти не дают погрешности, в редких случаях она может составлять не более 10 грамм. В магазине Комфи представлен широкий выбор электронных устройств, которые отличаются по цене, а зависит она от наличия дополнительных функций. Чаще всего эти функции предусмотрены для того, чтобы легче было анализировать результаты диеты и контроля общего состояния здоровья. В числе дополнительных функций могут быть: индекс массы тела, расчет соотношения мышечной, костной и жировой ткани. Есть даже такие модели, которые способны определить вес массы тела с учетом пола человека, особенностей строения тела и возраст. Для этого стоит только внести в память устройства некоторые данные, составленные по определенному запросу. Обработка всех данных займет всего пару минут и на дисплее высветиться точный вес человека, который должен у него быть, именно поэтому легче будет контролировать массу тела и видеть когда и насколько она меняется.

Выбирая электронные напольные весы, обратите внимание на технические характеристики, прежде чем купить, нужно точно быть уверенным, что модель будет давать те данные, которые нужны вам.

На что обратить внимание при выборе?

Среди технических характеристик есть и такие показатели:

  • устойчивость к влаге;
  • защита от пыли;
  • степень погрешности выдаваемых результатов;
  • кнопочное или сенсорное управление;
  • объем памяти;
  • корпусный или бесконтактный дисплей и другие.

Также стоит обратить особое внимание на предел максимальной нагрузки, ведь есть модели, которые могут взвешивать только до 120 кг. А есть и те, что способны взвешивать и более 200 кг. Присмотритесь к таким данным, чтобы не ошибиться и не приобрести модель, которая не сможет дать нужных результатов.

Что касается стоимости напольных весов с электронным дисплеем, то она зависит от количества дополнительных функций. Чем их больше, тем выше цена, но не обязательно приобретать самую дорогую модель, возможно, некоторые функции вам просто не понадобятся, так зачем же выбрасывать на ветер деньги, остановите выбор на той модели, которая будет вам максимально полезной.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#весы #вес #диета #спортфит #тренировка #фитнес
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...