• Головна
  • Кто в Харькове восстанавливает удаленную информацию с компьютеров?
Новини компаній
18:00, 26 травня 2016 р.

Кто в Харькове восстанавливает удаленную информацию с компьютеров?

Новини компаній

Компьютер прочно вошел в нашу жизнь, являясь неотъемлемой частью профессиональной деятельности, информационного пространства и быта. Но рано или поздно каждый пользователь персонального компьютера сталкивается с такой неприятностью, как потеря информации. Если потеря личной информации сопровождается переживаниями, то потеря информации предприятия может принести серьезные материальные потери. Сбои в работе жесткого диска или операционной системы, программные сбои, вирусы, человеческий фактор. Независимо от причины возникновения проблемы, восстановление информации становится вопросом первостепенным.

Попытаться решить этот вопрос можно посредством программ для восстановления утерянной информации. Если не удалось решить вопрос самостоятельно, потребуется помощь специалистов. Вам не удалось восстановить информацию с помощью специалистов? Приходите к нам! Компания 9BIT Data Recovery - последняя инстанция в городе и области по восстановлению информации. Практически с безнадежных носителей восстанавливаем информацию.

Восстановление файлов с винчестеров и остальных носителей информации – основное направление деятельности предприятия. Восстановление удаленных файлов в большинстве случаев бывает успешным. При удалении файла теряется не информация, а данные о размещении фрагментов файла на диске. Оставшаяся информация и применяется для восстановления данных. Впечатляющим результатам компании 9BIT Data Recovеry способствует многолетний опыт на рынке восстановления информации (9 лет профессионально).

Хорошее техническое оснащение и материальная база, систематические исследования, большой опыт работы позволяют компании справляться с задачами высокой сложности. Компания 9BIT Data Recovery бесплатно осуществляет экспресс – диагностику. Еще мы не берем предоплаты, оплата выполняется только после удачного выполнения поставленной задачи. Это увеличивает уровень доверия к компании.

Кроме восстановления данных, носители информации нуждаются в ремонте. Выполнить качественный ремонт HDD в Харькове сможет компания 9BIT Data Recovery. Возможен ремонт жестких дисков с повреждениями платы, с несущественными дефектами магнитной поверхности. При невозможности, либо нецелесообразности ремонта, винчестеры пополняют «донорскую» базу предприятия, которая используется в дальнейшем при восстановлении информации.

Новейшее оборудование, большая «донорская база», квалифицированные специалисты позволяют компании 9BIT DataRecovery решать сложнейшие задачи по восстановлению информации жестких дисков, флешек, RAID - массивов, SSD – дисков. Кроме того мы восстановим информацию с видеорегистраторов и поврежденные базы 1С.При восстановлении информации соблюдается строгая конфиденциальность.Мы решаем проблемы, которые не по силам другим. Решайте свои проблемы с лучшими!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...