• Головна
  • Отдых в Карпатах на Новый год в Яремче
Новини компаній
18:00, 20 листопада 2015 р.

Отдых в Карпатах на Новый год в Яремче

Новини компаній

«РОМАНТИК СПА ОТЕЛЬ»

ул. Свободы 363/32 78500 Яремче Украина.

Бронирование:

☎ +38 (0987) 333-555

☎ +38 (095) 452-73-53

☎ +38 (0342) 59-52-12

Сайт: Отдых в Карпатах

Отдых в Карпатах зимой

Зимние Карпатские горы — это неописуемая красота, которая объединяет в себе захватывающие виды на укрытые снегом горные вершины, свежий, ароматный целебный воздух и одни из лучших условий комфортного проживания в Романтик Спа Отеле в Яремче. Отель расположился совсем недалеко от горнолыжного комплекса Буковель, который манит тысячи любителей и профессионалов горнолыжного спорта! В нашей гостинице у Вас есть уникальная возможность увидеть красочные горные пейзажи, находясь в открытом спа бассейне с подогревом!

Отдых в Карпатах на Новый год в Яремче (фото) - фото 1

Отдых в Карпатах на Новый год в Яремче (фото) - фото 1


Новый год в Карпатах

Завораживающий звук курантов в Новогоднюю ночь ждет на Вас в шикарном отеле, вместе с вкусным ужином и интересной программой. Новый Год в Карпатах — это празднование, о котором Вы мечтали. Наилучшие стандарты обслуживания посреди карпатских гор, подарки и сюрпризы, вкусный новогодний ужин, Снегурочка и Дед Мороз — Романтик Спа Отель в Яремче сделает все это для Вас! Не пропустите!

Отели гостиницы на Новый год

Новый Год, это праздник, который хочется провести в особенной обстановке и с особенными людьми. Очень популярным сейчас является празднование нового года в разного рода отелях, гостиницах и комплексах отдыха. Романтик Спа Отель в Яремче — это один из лучших спа отелей в Карпатах, который предлагает множество услуг оздоровления и омоложения. Среди множества гостиниц этого региона наш отель выделяется лучшим сервисом, красочными номерами с горными видами, профессиональным персоналом, который поможет сделать Ваш отдых в Карпатах по настоящему незабываемым!

Отдых в Карпатах на Новый год в Яремче (фото) - фото 2

Отдых в Карпатах на Новый год в Яремче (фото) - фото 2

Новий год в Яремче

Яремче, это город, который затерялся посреди карпатских гор и быстрых горных рек, он манит сотни туристов своими прекрасными пейзажами и аутентичностью.Романтик Спа Отель приглашает Вас отпраздновать Новый Год в Яремче, чтобы насладится традициями этого края, увидеть эту неописуемую красоту, вдохнуть полной грудью чистый карпатский воздух. В нашем отеле в Яремче в новогоднюю ночь на Вас ожидает помпезное празднование с вкусным ужином и захватывающей программой. Этот праздник Вы запомните на весь год!

Отдых в Карпатах на Новый год в Яремче (фото) - фото 3

Отдых в Карпатах на Новый год в Яремче (фото) - фото 3

Яремче отели гостиницы

Яремче — туристический город, который багат на отели, гостиницы и частные усадьбы, принимающие туристов круглый год. Одной из лучших гостиниц в Яремче является Романтик Спа Отель, который может предложить полный комплекс спа услуг. Здесь Вас встретят с улыбкой, вы сможете поселиться в красивый номер, воспользоваться расслабляющими спа услугами, искупаться в открытом и закрытом бассейнах. Дополнит Ваш отдых в Карпатах отличная еда традиционной украинской и европейской кухни. Лучший отдых ждет на Вас!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...